• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Агропродсервис приступил к посеву сахарной свеклы
    Опубликовано: 2017-04-09 11:05:00

    С начала апреля на полях ПАП "Агропродсервис" начали посев сахарной свеклы различных гибридов.

    Об этом сообщает пресс-служба компании.

    Согласно сообщению, в 2017 году общая площадь посевов под сахарную свеклу составляет 4 118 гектаров. При этом в течение последних четырех дней на полях ПАП "Агропродсервис" было засеяно более 750 гектаров сахарной свеклы.

    Отмечается, что на полях отделения "Росоховатець" на общей площади 223 гектара сеют такие гибриды свеклы как "Маришка" (KWS), "Ока" (Singenta) и "Виорика" (KWS). Все три вида формируются под раннюю копку.

    Продолжается также посевная кампания свеклы в отделении "Вився", где в текущем году будут выращивать такие виды свеклы как "Маришка" (KWS), "Ока" (Singenta), "Магистр" (Сесвандерхаве) и Дарья (KWS).

    В отделении "Миролюбовка" планируется посев различных гибридов компаний "Штрубе", KWS и "Бетасид". Одновременно проводится посев гибридов "Дария" и "Акация" на полях "Берегиня добрая".

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.