• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Житомирские военные в плену у террористов
    Опубликовано: 2017-03-19 14:30:12

    Многие государства используют схожие методы для сохранения мира и спокойствия в своих странах. Специальные листовки раздаются сегодня полицейскими на улицах разных государств.

    Во времена разных войн и конфликтов люди под огнем всегда искали особой поддержки в самых привычных и в тоже время родных вещах. Относиться к этому можно, как только угодно, но каждый, кто побывал в таких обстоятельствах, не будет никогда смеяться при виде вещей, которые на гражданке покажутся очень странными. Обереги, в том или в другом виде, были у многих, а в приметы верили почти все. Сегодня для военных в зоне АТО обереги своими руками делают маленькие дети. Сайт Житомира заявляет о том, что с этого края взяли плен военных в зоне АТО. О введении военного положения в стране уже говорят очень давно. Все прекрасно понимают, что военное положение означает полную остановку всех политических процессов.

    Если сегодня говорить о реакции мирового сообщества, то такое заявление просто спровоцирует наших иностранных партнеров – европейских. В основном, это касается тех государств, где в нынешнем году пройдут выборы – Франция и Германия. Это может продемонстрировать неустойчивую позицию Украины и полную неготовность к политико-дипломатическому разрешению конфликта на востоке Украины.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.