• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что из себя представляет зерновой сепаратор САД
    Опубликовано: 2017-03-11 23:25:35

     

    Что нужно знать о сепараторе САД?

     

    Сепаратор САД разработан для качественной сепарации каждого типа сельскохозяйственной культуры без какого-либо ограничения относительно влаги и уровня загрязнения семенных материалов.

     

    В период осуществления данного мероприятия зерно проходит очистку от любого вида примеси, благодаря чему также происходит раздел на фракции. Откалиброванная данным способом продукция со временем демонстрирует превосходное прорастание. При помощи данной техники можно заполучить чистые, здоровые семена, которые в будущем смогут принести довольно хороший урожай.

     

    Где применяется данная техника?

     


    Оборудование для сепарации различается по сферам эксплуатации: возможно приобрести технику, которая может использоваться только на территории пищевого производственного цеха, или в районах разделения сельскохозяйственной продукции, а также в сфере разработок медицинской продукции.

     

    На просторах Интернета также можно повстречать оборудование общего назначения, которое реально эксплуатировать для большого спектра задач. Есть ещё газожидкостные модели, которые предназначаются, чтобы разделять потоки в жидкостях. Такие сепараторы относятся к нефтяному и газовому сегментам.

     

    Достоинства сепаратора

     


    В данной технике применяется инновационная запатентованная методика, которая основывается на принципе пневматического действия и струйного оборудования одновременно. Такое решение предоставляет возможность проводить очистку зерна по удельной массе с высочайшими показателями точности. Такой сепаратор с лёгкостью отделяет зёрна, которые были сформированы в средней области колоска.

     

    Пользуясь для посева семенами, которые были получены при помощи данного отбора, человек каждый год сможет получать превосходные всходы, полноценное созревание всего засеянного поля и его надбавку в размере 40%.

     

    Сепаратор оказывает влияние на получение чистейшего зерна, здоровых семенных материалов, осуществляя отбор рыхлых и больных семян, которые утрачивают свою массу из-за какой-либо инфекции. Из-за таких зёрен падают посевные возможности всей продукции.

     

    Проще говоря, при помощи машины САД очищать зёрна попросту необходимо. Зерноочистительные машины не стоят слишком дорого.

     

    Если человек заинтересован в такой технике и беспокоится за свой урожай, ему непременно стоит заказать её.

     

    Вся техническая информация находится на специализированном сайте, а консультанты помогут разобраться с любым интересующим вопросом.

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.