• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Заказы на сельхозтехнику превышают предложение
    Опубликовано: 2017-02-23 12:00:11

    «КУН-Украина» оптимистично настроена на сезон, который начался, — уже к концу января компания получила заказов на сельхозтехнику больше, чем за весь 2016 год. А по некоторым позициям спрос даже превышает предложение.

    Об этом AgroPortal.ua рассказал генеральный директор «КУН-Украина» Асад Лапш.

    «С 2014 года, когда другие не верили в потенциал Украины, мы наращивали базу запчастей, — говорит он. — Не считая дилерских запасов, теперь имеем более 4700 наименований запчастей на €2,5 млн только на нашем складе. К марту их будет уже 6000. Увеличиваем и штат сервисных инженеров».

    По его словам, когда многие инвесторы «притихли» и мало чего ожидали от глубококризисного украинского рынка, «КУН-Украина», напротив, закрепляла свое присутствие: расширяла представительства, сервисные службы, увеличивала количество учений и тренингов, организовывала на порядок больше полевых встреч не только на демоучастках, но и в производственных условиях конкретных хозяйств. Компании удалось опередить динамику рынка, и это дало свои результаты.

    Асад Лапш также обратил внимание, что «КУН-Украина» 10 лет нарабатывала технологию, благодаря которой можно противостоять засухам. В частности, для актуального стрип-тилла предложили универсальный конструктор нового поколения STRIGER, который способен существенно экономить средства, энергию. Оборудование уже успели испытать в нескольких крупных агрохолдингах.

    «Хозяйства, которые мыслят прогрессивно, однозначно возьмут такую ??технику. Она может гибко работать с самыми разными агрегатами: зерновыми, пропашными сеялками, с жидкими или сыпучими удобрениями, вообще без функции внесения удобрений», — говорит Асад Лапш.

    agroportal.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.