• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поражение «Дженоа» связано с некомпетентностью тренера?
    Опубликовано: 2017-02-20 22:06:48

    На 25-ом туре футбольного чемпионата в Италии «Пескара» разгромила клуб «Дженоа». Известно, что у «дельфинов» главным тренером выступал Зденек Земан, профессионал из Чехии, успевший стать довольно знаменитой личностью.

    Если смотреть новости украинского и мирового футбола, создается впечатление, что «Дженоа» в последнее время серьезно ослабли. Ведь только в этом матче им «вкатили» 5 голов, причем отличился Джанлука Капрари (2 гола), Ахмад Бенали и Альберто Черри (по одному каждый), плюс еще один забили сразу после автогола.

    Конечно, «Пескара» не смогли выбиться даже в центр таблицы в Серии А (у них всего 12 очков), однако для «Дженоа» это было серьезное поражение. В результате руководство клуба приняло крайние меры — уволили Ивана Юрича, с которым клуб не приносил побед уже 9 месяцев подряд (только поражения, если не считать 2 «ничьих»).

    На его место пригласили Андреа Мандорлини. Этому специалисту уже 56 лет и он известен тем, что тренировал «средненькие» команды. Это «Болонья», «Виченца», «Верона», «Атланта» и «Сассуоло».

    Первый матч клуба под новым руководством пройдет 26 февраля, против «Болоньи». Тактику которой Мандорлини знает довольно хорошо. Поможет ли это клубу «Дженоа», можно будет узнать в самом скором будущем, так что стоит внимательно следить за последними новостями.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.