• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Упрощенная регистрация бизнеса в Киевской области
    Опубликовано: 2005-09-01 14:18:00

    С начала введения в Киевской области с 1 июня 2005 года упрощенной системы регистрационных и послерегистрационных процедур осуществления предпринимательской деятельности зарегистрирована почти 1 тыс. предпринимателей. 70% из них были зарегистрированы по принципу "единого окна".

    Об этом сообщили в Главном управлении экономики Киевской областной государственной администрации.

    В управлении отмечают, что введение новой упрощенной системы способствовало увеличению общего количества предпринимателей - на 11,2% по сравнению с августом 2004 года.

    Относительно 30% предпринимателей, которые отдали преимущество старой системе регистрации, то, по мнению специалистов, это объясняется тем, что не везде на местах прием документов по принципу "единого окна" осуществляется ежедневно.

    Теперь областная госадминистрация Киевской области намерена расширить количество мест, где предприниматели будут иметь возможность регистрировать бизнес по упрощенной системе.

    УНИАН

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.