• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цены на мясо и крупы в Запоской области – одни из самых высоких в Украине - Облгосадминистрация
    Опубликовано: 2005-09-01 14:13:00
    В Запоской области цены на говядину, свинину, мясо птицы и цены на крупы (в частности гречку) - одни из самых высоких в Украине.
    Как сообщили в пресс-службе Запоской облгосадминистрации, "в Запоской области цены на говядину, свинину, мясо птицы и на крупы, в частности гречку - в пятерке лидеров.
    Так, средняя цена 1 кг говядины в регионе составляет 21 грн. 13 коп. (в среднем по Украине - 19 грн. 69 коп.), 1 кг свинины - 26 грн. 87 коп. (в среднем по Украине - 24 грн. 30 коп.), средняя цена 1 кг птицы в Запоской области - 15 грн. 15 коп., (в среднем по Украине - 14 грн. 25 коп.), цена 1 кг гречки в области - 3 грн. 79 коп. при средней цене по стране - 3 грн. 51 коп.
    Как сообщили в пресс-службе Запоской облгосадминистрации, ситуация с ценами на указанные продукты стала одной из основных тем селекторного совещания у замгубернатора Олександра СИНА.
    По итогам данного совещания, сообщает пресс-служба, местным районным руководителям поручено стабилизировать ситуацию. В какие сроки и с использованием каких механизмов официально не сообщается.
    УНИАН
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.