• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина перешла на трехлетний экономический план
    Опубликовано: 2016-12-22 12:07:28

    Государственный бюджет на 2017 год вводит трехлетнее планирование бюджета и закладывает план развития экономики Украины на перспективу. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства финансов.

    “Госбюджет-2017 вводит трехлетнее планирование бюджета и закладывает план развития экономики страны на перспективу. Прогнозирование на несколько лет вперед позволит проводить системные глубокие реформы и улучшить бизнес-климат”, – отметили в Минфине.

    Ведомство подчеркивает, что в бюджете-2017 также указаны ТОП-10 сфер, которые получат приоритетное внимание и финансирование.

    “Это ключевые направления системных реформ страны, среди которых обороноспособность, социальные стандарты, образование, здравоохранение, дипломатия, АПК, инфраструктура, энергоэффективность, культура и децентрализация”, – пояснили в министерстве.

    Напомним, под утро 21 декабря Верховная Рада приняла в целом проект Государственного бюджета на 2017 год. За соответствующее решение проголосовали 275 народных депутатов. Теперь главную смету страны должны подписать спикер парламента Андрей Парубий и президент Украины Петр Порошенко.

    Инф. finance.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.