• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Металлическая мебель – высокое качество и надежность
    Опубликовано: 2016-11-12 22:11:15

    На сегодняшний день металлическая мебель обретает все большую популярность и ее производители делают все для того, чтобы данная продукция отличалась высоким качеством, надежностью, выглядела красиво и оригинально. В нашем интернет-магазине есть широкий выбор металлических изделий. Об их ассортименте и стоимости можно узнать на сайте компании. На протяжении ряда лет мы активно работаем в сфере торговли с металлической мебелью и гарантируем высококачественные показатели всех металлических изделий, что находятся в каталоге компании. Один клик мышкой и вся информация у вас перед глазами.

    Мы предлагаем металлические шкафы:

    - для офисных помещений;
    - бухгалтерские;
    - гардеробные;
    - архивные шкафы.

    Офисные металлические шкафы в Киеве можно приобрести, предварительно заказав их на нашем сайте, а доставка осуществляется нашими работниками в сжатые сроки к месту назначения.

    Направление компании – складская логистика. Многие клиенты, обратившиеся к нам, чтобы купить металлический шкаф, стеллаж, банковский сейф или другой товар подтверждают высокое качество, демократичные цены, оперативность в оформлении заказа и его доставки.

    Металлические изделия для офисов отличаются красивым дизайнерским оформлением, прочностью конструкции и многообразием цветовых решений. Они предназначены не только для хранения документации, но и для одежды сотрудников организации или предприятия.

    «Склад Сервис» предлагает металлические шкафы односекционные и двухсекционные, со стационарными подставками и наклонными крышами. Все изделия выполнены из высококачественной стали, имеют надежные замки и прекрасно вписываются в интерьер помещения.

    Продукция, предлагаемая нашим магазином, используется в промышленных помещениях, офисах, в медицинских учреждениях, спортивных комплексах. В металлических шкафах можно хранить одежду и личные вещи сотрудников или посетителей. Они характеризуются устойчивостью, практичностью, а длительный срок эксплуатации делает их очень популярными и востребованными нашими современниками.
    Наш магазин всегда открыт для посетителей, которые в любое время могут сделать заказ на поставку данной продукции, как в небольшом количестве, так и оптом.

    Мы сотрудничаем с лучшими изготовителями металлической мебели, весь их товар сертифицирован и выполнен согласно инновационным технологиям, используемым в этой сфере производства.

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.