• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине подорожали яблоки
    Опубликовано: 2016-10-30 13:30:00

    В период с 20 по 27 октября в большинстве регионов страны подорожали яблоки. Об этом свидетельствуют данные мониторинга Agravery.

    Так, на рынке "Шувар" (Львовская обл.) Стоимость яблок выросла на 2 грн. В частности, минимальная цена повысилась с 8 грн/кг до 10 грн/кг, а максимальная — с 9 грн/кг до 11 грн/кг.

    Вместе с тем, на рынке "Нежданный" (Херсонская обл.) минимальная стоимость яблок выросла на 1 грн — с 4-5 грн/кг, а максимальная осталась на уровне предыдущей недели (12 грн/кг).

    На киевском рынке "Столичный" в период с 20 по 27 октября минимальная цена яблок зафиксировались на уровне 8 грн/кг, в то время как максимальная выросла с 11 до 12 грн/кг.

    В то же время на оптовом рынке "Начало" (город Одесса) в течение рассматриваемого периода стоимость яблок не изменилась и составляет 7-15 грн/кг.

    ubr.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.