• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Львовской области запустили современный животноводческий комплекс
    Опубликовано: 2016-10-30 14:01:38

    20 октября 2016 года в селе Батятычи Каменка-Бугского района Львовской области после реконструкции открыли современный животноводческий комплекс ООО "ЭкоМит".

    Об этом сообщает пресс-служба Львовской ОГА.

    По словам директора предприятия Романа Хомичко, "ЭкоМит" - это высокотехнологичный, современный комплекс, который с 2016 года является представителем в Украине всемирно известной компании Choice Genetics. Производственный потенциал предприятия составляет 100 тыс. товарных поросят в год.

    Отмечается, что для развития хозяйственной деятельности задействовали средства инвестора из Польши. На предприятие импортировали современное оборудование для свинокомплекса и самостоятельного изготовления кормов.

    "Целью "ЭкоМит" является производство свиней на базе лучшей генетики и производственных стандартов, подобранных к местным условиям, программы выращивания и предложение и консультации для свиноводов по достижению максимальных результатов в сфере откорма", - говорится в сообщении.

    Справка. ООО "ЭкоМит" создали 17 октября 2013 года. Основным видом деятельности предприятия является разведение свиней. Общая площадь помещений составляет 21978,5 м. Для обслуживания свинокомплекса арендовали землю площадью 11,4 га, для выращивания зерновых культур - пашню площадью 31,5 га.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.