• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Помощь в регистрации оффшорных компаний
    Опубликовано: 2016-10-16 23:21:55

    Многие зарубежные фирмы, крупные и маленькие, уже давно зарегистрированы в оффшорах. Более того, эти же крупные фирмы сегодня имеют свои оффшоры. Большое количество фрилансеров, которые работают по заказам, часто используют оффшорные фирмы для получения определенного вознаграждения от своих посетителей. И те, и иные делают это для того, чтобы сэкономить большие суммы денежных средств на налоговых выплатах.

    Приобрести оффшор очень легко, а содержать его совсем недорого, стоит только оплачивать ежегодный сбор, который в основном равен нескольким сотням долларов в год. Большое многообразие оффшорных схем здесь позволяет адаптировать их практически для каждого бизнеса. Зарегистрировать оффшорную компанию быстро и недорого можно в специализированных компаниях.

    Профессиональные консультанты помогут оформить все документы, зарегистрировать дочернюю компанию, инвестиционный фонд, холдинг, а при необходимости – определенную торговую марку и даже оффшорные банковские счета.

    auroracons.com.ua

    Открыть оффшор следует, наверное, практически каждому начинающему и опытному предпринимателю, в основном для приведения в порядок налогообложения и как средство уменьшения налогов и защиты своего дохода. Также открыть оффшор следует каждому свободному человеку, который решил безопасно разместить свои средства в надежном зарубежном банке и иметь к ним полный в любое время суток.

    Какие достоинства дает регистрация оффшоров?

    Предусмотрено немало требований, которые с большим успехом применяются оффшорными схемами при регистрации оффшорных фирм, которые позволяют легко перемещать свои деньги и использовать достоинства, которые предоставляет регистрация оффшоров.

    Если для вас не играет огромного значения возможность дать название своей фирмы самостоятельно, вы можете значительно сэкономить свое время и приобрести уже «готовый оффшор», который будет оформлен по всем правилам выбранного вами правомочия. Это выполняется на протяжении одного дня, а изменить название фирмы вы сможете намного позже, это совсем не запрещается.

    Купить можно и фирму, которая была зарегистрирована много лет назад – это только придаст ей еще больше веса в глазах партнеров. Тем не менее, обслуживание оффшорных фирм требует определеных обязательных отчислений, поэтому при других равных условиях приобретение фирмы «со стажем», за которую ваш посредник выплачивал средства дольше, обойдется, намного дороже.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.