• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бучачагрохлебпром планирует до конца текущего месяца запустить новый элеватор
    Опубликовано: 2016-10-14 13:02:03

    Компания "Бучачагрохлебпром" продолжает строительство высокотехнологичного элеватора объемом хранения 30 тыс. тонн, запустить который планирует до конца октября 2016 года.

    Об этом сообщает пресс-служба компании.

    Отмечается, что кроме строительства элеватора, "Бучачагрохлебпром" работает над строительством автоматизированной линии отгрузки на железнодорожный и автомобильный транспорт. Объем отгрузки на железнодорожные вагоны планируется до 32 вагонов в сутки.

    "Мы очень заинтересованы в строительстве этого элеватора. Ввод его в эксплуатацию позволит своевременно и в кратчайшие сроки собрать урожай с полей, чтобы максимально избежать потерь и сохранить все качественные показатели зерна. Современные материалы, технологии, а также процессы аспирации, которые применены при строительстве элеватора, дадут возможность качественно очистить, правильно просушить и подготовить зерно к длительному хранению или к отгрузке на автомобильный или железнодорожный транспорт, - рассказывает коммерческий директор "Бучачагрохлебпрома" Иван Откидач.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.