• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минагропрод Украины запустил сайт для борьбы с коррупцией в агросекторе
    Опубликовано: 2016-09-26 16:03:08

    Министерство аграрной политики и продовольствия Украины инициирует системную борьбу с коррупцией в ведомстве и запускает платформу #CrushCorruption для быстрого реагирования на факты взяточничества в агросекторе. Об этом 22 сентября сообщила пресс-служба Минагропрода.

    «Каждый фермер или работник агросектора, столкнувшись с фактом взяточничества в профильных госорганах, может оставить сообщение на сайте crushcorruption.org. Для сбора гражданских обращений на сайте создана удобная короткая форма, где следует указать, кто, когда и при каких обстоятельствах требовал взятки. Сектор предупреждения и выявления коррупции Минагропрода тщательно рассмотрит каждое обращение и передаст его в соответствующие правоохранительные органы», – говорится в сообщении.

    «Мы будем обрабатывать все запросы, и ежемесячно обещаю отчитываться по результатам работы», – отметил глава Минагропрода Тарас Кутовой.

    Инф. zol.ru

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.