• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простой выбор качественной техники для сада в магазине Stihl
    Опубликовано: 2016-09-20 22:55:15

    Простой выбор качественной техники для сада в магазине Stihl
    Современный потребитель знает, насколько сложно сегодня сделать хорошую покупку. Особенно если он приобретает специальную садовую бытовую или полупрофессиональную технику. Выбор усложняется изобилием не только товаров на прилавках магазинов, но и количеством их изготавливающих компаний. С одной стороны богатый выбор — плюс, но с другой — необходимость изучить особенности огромного числа моделей, чтобы выбрать наиболее подходящую под условия эксплуатации технику. Процедуру подбора, поиска и покупки новой спецтехники для сада максимально упрощает магазин Stihl, предлагающий адаптированное к условиям работы высокопроизводительное оборудование.

    Что можно купить?
    Цепные пилы. Спецтехника для сада представлена в трех вариантах — бензо-, электро- и аккумуляторная. Оборудование подойдет для валки деревьев в саду, заготовки дров и ухода за садом. Предлагаются модели мощностью от 1,3 до 2,0 кВт.
    Мотокосы. Отличительная характеристика предлагаемого оборудования — усиленная головка для скоса с полимерными ножами. В каталоге магазина предложены различные по мощности мотокосы от 0,65 до 2,8 кВт. Техника славится высокой надежностью, простой конструкцией, ремонтопригодностью и доступностью.
    Высокого давления мойки. Все модели работают от сети (230 В), имеют расход воды от 440 до 500 л./ч. Удобство эксплуатации и надежность техники гарантировано телескопической рукоятью, армированным напорным шлангом, набором форсунок и прочим.
    Измельчители листьев и мусора. Представлено универсальное оборудование с высокой степенью защиты. Корпус техники выполняется из высокопрочного полимера. Оборудование позволяет измельчать ветки диаметром свыше 37 мм.
    Воздуходувки. В каталоге магазина представлены ручные и ранцевые модели, работающие от сети, на аккумуляторе или бензине. В комплекте с большинством моделей поставляют элементы личной защиты. Главное преимущество воздуходувок — легкий вес. Руки не устают.

    Что помогает сделать корректный выбор техники?
    Важным преимуществом магазина является наличие виртуальной витрины. Облегчает подбор техники особая ее организация. Здесь виды садовой техники размещены по характеристикам и классу (любительский, универсальный или профессиональный). Покупателю нет необходимости пересматривать обзоры всех предложенных вариантов оборудования, чтобы найти ту категорию, в которой ему следует делать выбор товара. Упрощают подбор садовой спецтехники и:
    Видеообзоры о выборе оборудования;
    Полное описание моделей.
    Развернутые технические характеристики.
    Широкий ассортимент.
    Известность и доверие к производителю.
    Здесь можно без спеха в любое удобное время ознакомиться с предложенными моделями оборудования. А купить в ближайшем магазине (точки продажи отмечены здесь же на карте).

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.