• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Применение морских рефрижераторных контейнеров
    Опубликовано: 2016-09-17 21:35:02

    Одним из наиболее популярных видов тары в сфере логистики, торговли и бизнеса являются рефрижераторные контейнеры для морских видов транспорта, которые имеют массу преимуществ: компактная конструкция, удобство в процессе использования, доступная цена.

    Устройство рефрижераторной тары

    По мнению специалистов компании Сontainers.ua, холодильные контейнеры должны полностью соответствовать всем стандартам. Такое устройство обеспечивает функциональность и универсальность данного вида тары. Стандартный рефрижераторный контейнер должен быть оснащен двумя различными видами холодильных установок, которые отличаются между собой типом подключения:

    • Автономное питание;
    • Питание от электрической сети.

    Все холодильные контейнеры дополняются изоляционным слоем из пенополиуретана, что предотвращает резкие перепады температуры внутри тары. Помимо морских контейнеров с функцией охлаждения, в ассортименте компании есть контейнеры бытовки. Это стандартная тара для морских перевозок различного объема, которую можно использовать не только для транспортировки грузов, но и в качестве мобильных зданий.

    Специфика применения рефрижераторных контейнеров

    Реф контейнеры для морских перевозок отличаются широкой сферой применения в самых различных сферах бизнеса. Прямое предназначение данного вида тары – временное хранение пищевых продуктов и скоропортящихся товаров в момент транспортировки. Однако специалисты компании Контейнеры Украины также рекомендуют использовать холодильные контейнеры в следующих целях:

    • Для организации стационарного хранилища пищевых продуктов и скоропортящихся товаров в оптовых и розничных точках продаж;
    • В качестве складских помещений на промышленных производствах и др.

    В каталоге http://containers.ua/products/ref_container можно просмотреть подробное описание, фото, а также узнать актуальные цены наиболее популярных видов холодильных контейнеров от престижных отечественных и заграничных производителей, среди которых:

    • Холодильные морские контейнеры 20 футов (для теплового хранения, изотермические контейнер, с отоплением, с охлаждением  и др.);
    • Рефрижераторные контейнеры для морских перевозок 40 футов (изотермическая тара, с отоплением, с охлаждением и др.);

    Таким образом, морские контейнеры с дополнительной функцией охлаждения станут отличной тарой для организации проведения любых логистических операций и хранения товаров с особыми условиями содержания.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.