• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесский зерновой терминал (Украина) увеличивает объемы погрузки на суда класса Panamax
    Опубликовано: 2016-09-19 15:01:12

    Одесский зерновой терминал (ОЗТ, входит в состав Государственной проводовольственно-зерновой корпорации Украины, ГПЗК) увеличивает объемы погрузки зерна на суда класса Panamax.

    «Благодаря этому удалось значительно сократить расходы на рейдовую перевалку, для которой используются плавкраны и малотоннажные суда, и соответственно, увеличить интенсивность обработки каждого судна», - пояснил директор терминала Александр Одольский, отметив, что ГЗКУ имеет возможность погрузки крупнотоннажных партий зерновых для отправки на дальние расстояния.

    «Благодаря активности и эффективному сотрудничеству команды ГПЗКУ и ОЗТ сегодня мы получаем лучшие результаты в погрузке крупнотоннажных судов, что позволяет нам не только быть лидером в экспорте зерновых, но и оптимизировать расходы», - подчеркнул директор филиала.

    В 2016 году Одесский зерновой терминал впервые за всю историю своего существования перевалил 1,5 млн тонн зерновых, увеличив свою оборачиваемость больше чем в 1,5 раза.

    Инф. zol.ru

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.