• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жатка для уборки кукурузы
    Опубликовано: 2016-09-02 20:55:03

    Начало сезонно-полевых работ является еще одним поводом для современных аграрных предприятий задуматься о покупке специализированной уборочной техники. Модернизированное оборудование способно помочь механизатору не только добиться эффективности при сборе урожая, но и существенно улучшает экономические показатели аграрного предприятия. Благодаря наличию качественной рабочей техники аграрии не только могут существенно сократить расходы на собирание и обрабатывание кукурузных початков, но и рассчитывать на выполнение всех поставленных целей в четко поставленные сроки.

    Наша компания «Веллагро» занимается поставками высококачественной заводской техники по доступным и оптимальным ценам. На сайте нашего интернет-магазина вы можете найти широкий ассортимент надежных жаток для сбора кукурузы. Подобное оборудование используется механизаторами во время проведения сельскохозяйственных работ во время сбора и уборки уже доспевших початков кукурузы.

    Весь ассортимент товара, который вы можете найти в нашем каталоге, отличается качественной сборкой и прочностью. Благодаря надежной конструкции жатка для уборки кукурузы  позволяет применять ее практически с любым типом зерноуборочных комбайнов. Например, такое устройство легко агрегатируется с такими любыми марками зарубежных и отечественных комбайнов, включая «Клаас», «Вектор», «Польесье», «Джон Дир», «Акрос», «Кейс», «Нью Холанд» и с многими другими типами машин независимо от производителя.

    Стоит также отметить, что работа такого специализированного оборудования, как кукурузная жатка рассчитана на длительный промежуток времени. Это стало возможным благодаря специальному корпусу, который разработан из особых полимерных материалов. Такая особенность позволяет:

    • Предотвратить коррозию всей конструкции;
    • Существенно облегчить общий вес устройства;
    • Снизить вероятность воздействия внешних факторов и окружающей среды на жатку;
    • В несколько раз снизить выдвигаемые требования ко всем комбайнам, которые главным образом связаны с мощностью машины.

    Жатки для уборки кукурузы в свою очередь отличаются между собой количеством обрабатываемых рядов за один проход. Как правило, чаще всего зерноуборочное устройство способно обрабатывать около 8 рядом. Однако встречаются и жатки кукурузные, которые могут работать сразу с 16 рядками. Более того, некоторые модели кукурузных жаток могут быть оснащены дополнительными модулями измельчителями, которые предназначены для стеблей.

    Купить кукурузную жатку можно уже сегодня на сайте интернет-магазина «Веллагро» http://wellagro.info. мы предлагаем своим покупателям только качественную технику, которая отличается надежностью и прочностью. Многие аграрии уже успели отметить, что жатка для уборки кукурузы также характеризуется отличной износостойкостью и работоспособностью. На страницах интернет магазина «Веллагро» каждый сможет приобрести необходимое сельскохозяйственное оборудование по оптимальным и доступным ценам. Для наших потребителей мы предлагаем покупку современной заводской техники в кредит или лизинг.

    Заказать модернизированную жатку для уборки кукурузы в нашем магазине достаточно просто. Для этого необходимо выбрать товар и оформить заявку. Также, вы можете обратиться непосредственно к нам в компанию по указанным контактным данным. Компания «Веллагро» осуществляет доставку приобретенного товара по всей территории Украины, а также в страны ближнего зарубежья.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.