• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое Умный Дом?
    Опубликовано: 2016-09-01 22:18:36

    Термин «Умный дом» представляет собой определение места жительства, оборудованное высококлассной техникой, освещением, отоплением, устройствами для кондиционирования воздуха, которые в совокупности обеспечивают комфорт и безопасность, низкие эксплуатационные затраты и удобство для жильцов дома.

    Умный Дом Киев  обустроен видео-системой наблюдения, где камеры взаимосвязаны, способны общаться друг с другом, и управляются дистанционно согласно временного графика, из любой комнаты в доме, а также удаленно из любого места в мире по телефону или через Интернет.

    Установленные интеллектуальные системы в доме предоставляют его жильцам всевозможные преимущества, удобство, экономию времени, денег и энергии.

    Сегодня все больше и больше людей делают свои дома по-настоящему умными при помощи использования домашних контроллеров, интегрированных в домашних подсистемах.

    Домашние контроллеры способны вычислять и регистрировать использование всех подключенных устройств, что позволяет владельцу дома иметь повышенную осведомленность о состоянии своего жилища.

    Так, наша компания powerproject.com.ua предлагает современным потребителям управление всей инженерией в доме с учетом их бюджета, потребностей и желаемых конечных результатов.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.