• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На всех оптовых рынках Украины выросли цены на огурцы
    Опубликовано: 2016-08-16 10:09:28

    На отдельных рынках цены на огурцы выросли в 3 раза. В целом рост стоимости огурца составил 4-2 грн за кг.
     
    В течение недели в Украине выросли оптовые цены на огурцы. Об этом свидетельствуют данные еженедельного мониторинга Agravery.com.

    Так, на рынке "Нежданный" (Херсонская обл.) минимальная оптовая цена выросла на 2 грн — с 6 до 8 грн/кг. Максимальная цена по состоянию на 11 августа составила 10 грн/кг, тогда как 4 августа — 9 грн/кг.

    На рынке "Начало" (м. Одеса) по состоянию на рассматриваемую дату минимальная оптовая цена на огурцы в течение недели выросла с 8 до 10 грн/кг, а максимальная — с 12 до 13 грн/кг.

    Кроме того, на киевском рынке "Столичный" минимальная отпускная цена килограмма огурцов выросла на 2 грн — с 9 до 11 грн/кг, а максимальная осталась на уровне предыдущей недели.

    На оптовом рынке "Шувар" (Львовская обл.) Максимальная цена на огурцы по состоянию на 11 августа составила 9 грн/кг (против 8 грн/кг 4 августа), а минимальная осталась на уровне предыдущей недели (5 грн/кг).

    Инф. delo.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.