• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 причин, чтобы приобрести парку
    Опубликовано: 2016-08-12 22:15:30

    Большинство мужчин отдают предпочтение практичной и универсальной одежде. Особенно, когда дело касается выбора вещей для зимнего гардероба. Верхняя одежда должна согревать в холодную погоду, защищать от ветра, иметь презентабельный вид. Всеми вышеперечисленными качествами обладает парка. Если Вы хотите купить парки или пуховики интернет магазин может помочь Вам в этом.

    Это универсальная мужская куртка-пуховик, которая достойна особого внимания. И уж точно имеет место быть в вашем гардеробе. В этой статье хотелось бы навести несколько основных причин, почему стоит приобрести парку.

    1. Универсальностью парка не уступает ни одной другой верхней одежде. Так оно и есть. Парку можно надевать поверх делового костюма, джинсов и неформальных брюк. Такая одежда с легкостью вписывается в повседневный и формальный гардероб, она легко прикрывает края пиджака. Также парка это незаменимая вещь для любителей спортивного зимнего отдыха.

    2. Это одна из самых теплых элементов зимнего гардероба. Изначально парка использовалась только эскимосами, так как для их климата необходима надежная одежда, которая согреет в сильные морозы. Аутентичная парка была оснащена шерстяной подкладкой и капюшоном с отделкой из меха койота. В наши дни парка немного видоизменилась: подкладку делают из пера или пуха, а внешний вид стал немного моднее и официальней. Но неизменным остаются четыре накладных кармана, капюшон и прочная непромокаемая ткань.

    3. Прочность парки это еще одно большое преимущество для мужчин, которые не любят каждый сезон покупать новую одежду. Благодаря своему покрою и высокому качеству материала она прослужит вам очень долго, ведь данная мужская одежда надежна в носке.

    4. Несмотря на все положительные стороны, парка еще и остается одной из самых модных курточек-пуховиков. Давно прошло то время, когда эту одежду предпочитали только студенты и рабочий класс. В современном мире носить парку – дело тонкого вкуса.

    5. Ну и напоследок, парка радует своей ценой. На самом деле во многих магазинах страны можно приобрести данную одежду по вполне доступным и адекватным ценам. Купить куртки дешево теперь не составит труда.

    Надеюсь, что эти доводы произвели на вас настоящее впечатление и побуждают сиюминутно бежать по магазинам и готовиться к зиме. А если нет, то, по крайней мере, вы точно взяли себе на заметку парку для следующих приобретений.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.