• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пилинг – идеальная забота о красоте
    Опубликовано: 2017-06-05 13:04:42

    Пилинг: устранение возрастных и косметических дефектов

    Клиника пластической эстетической хирургии Virtus, полную информацию о которой можно посмотреть по ссылке http://www.virtus.ua/omolajivayuschie-pilingi.html, предлагает высококачественное проведение различных видов пилинга для любого типа кожного покрова.

    Что представляет собой пилинг

    Процедура позволяет добиться удаления либо отшелушивания поверхностного слоя кожи, благодаря чему происходит улучшение ее состояния и внешнего вида. Пилинг помогает вернуть здоровый и равномерный оттенок кожного покрова, добиться гладкой поверхности, сделать морщины менее выраженными, избавиться либо сделать не такими ярко выраженными рубцы, акне, а также сузить поры.

    Показаниями для процедуры являются:

    - расширенные поры;

    - наличие рубцов, морщин;

    - потускневший оттенок кожного покрова;

    - гиперпигментация.

    Пилинг http://www.virtus.ua

    Что мы предлагаем?

    Клиника Virtus, подробнее о которой можно узнать на сайте virtus.ua,  предлагает различные виды пилинга:

    1. Поверхностный – помогает улучшить состояние жирной, а также проблемной кожи. Часто такой вид процедуры позволяет избавиться от сыпи в виде угрей, также поверхностной обработки достаточно для профилактики недавно возникших проявлений старения у людей до 40-летнего возраста. В более зрелом возрасте поверхностное удаление клеток не даст желаемого результата.

    2. Срединный – является более интенсивным по воздействию, идеален в осеннее зимнее время года. Результатом будет более светлая и сияющая кожа, а овал выглядит более молодым и свежим. После некоторого количества процедур можно добавить специализированный массаж.

    3. Глубинный – представляет собой серьезную процедуру, которую специалисты нашей клиники проводят на профессиональном уровне. Для того чтобы пациент не испытывал болевых ощущений, производится обезболивание обрабатываемой зоны. Проведение пилинга на глубинном уровне возможно благодаря применению концентрированных кислот либо с помощью аппаратуры, которая позволяет удалить верхнюю часть эпидермиса с высокой точностью и без риска. Однако глубинное воздействие требует времени на восстановление и является большой нагрузкой на организм. С его помощью можно улучшить внешний вид после рубцевания, а также убрать следствие пигментации, морщины различной глубины.

    Специалисты нашей клиники помогут каждому пациенту подобрать максимально подходящий вид процедур и их интенсивность.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.