• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем штроборез. На чём остановить свой выбор?
    Опубликовано: 2016-07-14 15:11:15

    Штроборезы – это востребованное профессиональное оборудование, предназначенное для резки штроб и каналов электропроводки и трубопроводов системы отопления, водоснабжения и канализации в каменных, бетонных и кирпичных перекрытиях и стенах. И уже не первый год профессионалы этой отрасли строительства по достоинству оценили штоборезы Makita, которые занимают лидирующие позиции по популярности использования такого инструмента в нашей стране. Давайте сделаем небольшой обзор для того, что бы понять, что же выделяет штроборезы Makita от изделий других производителей.

    Модель SG 150 наиболее простая, но для неё характерны и высокая производительность и надежность и точность резки. Данная модель оснащена мощным пылезащитным двигателем, надежным редуктором и двумя пыльными дисками, которые дают возможность производить резку штроб на глубину до 45 мм и шириной до 35 мм. Элементы механизма содержатся в корпусе из прочного пластика, а редуктор – в кожухе из магниевого сплава. Сам работающий человек защищен от случайных выбросов экструзии из-под рабочей части инструмента алюминиевым кожухом. Чистота на рабочей поверхности обеспечивается системой пылеотсоса и возможностью подключения дополнительного пылесоса. Высокая точность работ достигается за счет встроенной стабилизирующей электроники.

    Модель SG180 – это достаточно популярный в использовании профессиональный бороздодел. С его помощью можно с легкостью выполнять резку канавок в самых различных материалах, в числе которых прочный бетон и кирпич. Его мощный электродвигатель создает усилие для быстрой резки канавок. Механизм инструмента оснащен направляющим роликом, обеспечивающим устойчивость при движении, и высокое качество и скорость выполнения работ. Данная модель оснащена электронным регулятором для наиболее плавного пуска режущего диска и поддержания постоянного показателя скорости вращения шпинделя. Штроборез подойдет для резки канавок глубиной до 60 мм. Процесс перегрузки контролируется встроенной системой защиты.

    Модель SG 1250 имеет уникальную систему лабиринтного уплотнения и дополнительно герметизированные кнопки управления для предупреждения замыканий, износа и перегрева элеемнтов механизма. Присутствует возможность подключения дополнительного пылесоса, что обеспечивает чистоту рабочей зоны и предупреждает разбрасывание отходов резки в рабочем помещении. Данная модель является комбинацией всех новаторских разработок японского производителя. Безусловно, что в механизме присутствует стабилизирующая электроника для предохранения механизма от износа. Изюминкой модели является приводная система с муфтой скольжения, обеспечивающая плавность хода инструмента во время работы без рывков. При перегрузке штроборез отключится автоматически.

    Из данного небольшого обзора вы наверняка убедились, что именно штроборезы Makita https://ua-mall.com/list/f/?ic1=16&ic2=4&f1=18 наиболее эргономично адаптированы под условия строительных работ и качественное выполнение поставленных перед ними задач. Купив штроборезы Makita в интернет-магазине вы обеспечите точное выполнение задач по резке канавок и борозд, а так же минимальные сроки выполнения работ.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.