• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбор климатического оборудования в Киеве
    Опубликовано: 2016-06-30 10:19:20

    О достоинствах и преимуществах кондиционеров не слышал, наверное, только ленивый, а ощутил на себе их благоприятное воздействие на организм, пожалуй, каждый. Даже если в вашей квартире пока еще нет такого устройства, и вы давно задумываетесь о его приобретении, уже сейчас вы можете перейти по ссылочке http://bt-service.com.ua/kondicionery/ и убедится, что это не так дорого. Инженерная компания «БТ-Сервис» заслужила оправданное признание своих клиентов в Киеве, поскольку предоставляемыми услугами пользуются частные лица и организации. Вы даже не задумываетесь иногда, что за комфортными климатическими условиями офисов, кафе, ресторанов и кинотеатров, стоит слаженный труд заказчиков и сервисных служб. В этом и заключается их работа, создавать уют и оставаться незамеченными. Хотите, чтобы в вашей квартире было в меру прохладно и хорошо отдыхалось, доверьтесь и вы профессионалам.

    Популярные модели кондиционирующей техники

    Приступая к выбору кондиционера, необходимо исходить из площади помещения и выделенных на оснащение средств. В описании технических характеристик техники сразу указывается площадь помещения, с которой способен справится кондиционер. Последнее время популярны инверторные кондиционеры, в которых полностью автоматизирован процесс создания комфортных климатических условий в помещении. Такие устройства обладают меньшим энергопотреблением и увеличенным сроком эксплуатации узлов. Выпуском такой продукции занимаются брендовые компании, поэтому о качестве беспокоится не стоит. Высокоэффективные кондиционеры инверторного типа относятся к премиум классу, и поэтому имеют несколько высокие цены, однако прослужит такое устройство очень долго. Оборудование способно долгосрочно поддерживать заданный уровень температуры, балуя достойным комфортом домочадцев, включая домашних животных.

    На что еще обратить внимание?

    Хочется отметить, что в жару кондиционеры незаменимые помощники, однако их функциональные возможности не ограничиваются только способностью охлаждать. Современные модели кондиционеров способны работать и на обогрев в том числе. Особенно актуально такие включения в межсезонье, когда еще не запущена система централизованного отопления. Такое климатическое оборудование окупится вдвойне, если вы будете использовать его не только летом. Однако стоит обратить внимание, что на обогрев кондиционеры работают при определенных температурах окружающей среды. Стандартные модели вырабатывают теплый воздух при погоде за окном не ниже нуля градусов, а вот более дорогие экземпляры справляются и при очень низких температурах, до минус пятнадцати, а в промышленных масштабах и до минус тридцати. Взвесьте рентабельность переплаты за дополнительные возможности кондиционера, и заказывайте подходящий для себя экземпляр.

    Пусть в доме всегда будет в меру прохладно летом и тепло зимой, вместе с климатической техникой ведущих компаний.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.