• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хлебные инвестиции ввели в эксплуатацию новый завод в Киевской области
    Опубликовано: 2016-06-30 18:02:01

    Компания "Хлебные инвестиции" ввела в эксплуатацию новый завод рядом с уже действующим хлебозаводом в с. Ново-Петровцы (6 км от Киева).

    Об этом сообщает пресс-служба компании.

    Отмечается, что строительство завода началось в конце ноября 2015 года и было закончена за 6 месяцев.  Инвестиции в предприятие составили 6 млн долларов. Кроме того, на протяжении 2016-2017 годов в новый завод компания планирует вложить еще 6 млн долларов.

    Также сообщается, сейчас на заводе установили линию по производству хлеба "Украинский". Мощность линии составляет 30 тонн в сутки. Линия укомплектована оборудованием фирм "Gostol Gopan d.o.o." (Словения) и "Краяны" (Украина). В сентябре 2016 года планируется запуск батонной линии.

    Кроме этого, сообщается, что в 2017 году "Хлебные инвестиции" планируют построить рядом с "Первым столичным хлебозаводом" новую кондитерскую фабрику.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.