• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ленточный конвейер: назначение и преимущества использования
    Опубликовано: 2016-06-03 14:35:44

    Ленточный конвейер для зерна — это самое важное оборудование в процессе транспортировки урожая с полей до производственного цеха. При использовании некачественного конвейерного оборудования может быть утеряно или повреждено до 50% собранного урожая, что отразится на конечной прибыли компании.

    Современное мельничное оборудование достигло больших высот, и сегодня быстро транспортировать собранный урожай в производственных цех проще, чем еще 10 лет назад. Для того чтобы потери зерна были минимальными, необходимо выполнить несколько важных условий:

    1) Закупить качественное современное транспортирующее оборудование;
    2) Организовать правильную установку конвейера на производстве.

    Благодаря этим двум условиям, каждая компания, которая занимается выращиванием зерна, может сохранить максимальное количество урожая и получить высокую прибыль.

    Для того чтобы ленточный конвейер без потерь и порчи мог доставлять зерно, необходимо, чтобы движущиеся секции не имели шероховатости, а бортики конструкции имели оптимальную высоту. Помимо этого, качество покрытия секций играет важную роль в процессе транспортировки. В современном оборудовании используются неокисляющиеся металлы (оцинкованная сталь) или прочные полимерные материалы. С помощью такого ленточного конвейера можно транспортировать не только зерно, но и любую продукцию, схожую по геометрической форме и размеру с зернами.

    К преимуществам современного мельничного оборудования можно отнести то, что материалы, из которых строятся конвейеры, позволяют использовать оборудование даже в суровых условиях внешней среды.

    ОАО «Мельинвест» давно находится на рынке мельничного оборудования и занимается продажей ленточных конвейеров для зерна, которые способны удовлетворить запросы любого производства по выгодным ценам. Ассортимент ленточных транспортеров компании включает в себя горизонтальные и наклонные конструкции, в которых может меняться угол наклона для удобства транспортировки урожая. Оборудование компании включает комплектацию с использованием европейских моторов. Компания предлагает не только стандартные варианты ленточных конвейеров, но и изготовление индивидуальных конструкций с габаритными размерами, которые необходимы заказчику.

    Индивидуальный подход и высокое качество — это то, что предлагает компания «Мельинвест».

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.