• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правительство будет бороться с незаконными закупками грецких орехов
    Опубликовано: 2016-05-14 16:30:00

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поручил руководству Государственной фискальной службы прекратить незаконную деятельность налоговой милиции в сфере сопровождения закупок и экспорта грецких орехов.

    Об этом он сказал в ходе Часа вопросов к правительству в Верховной Раде Украины.

    "Я даю поручение руководителю налоговой милиции вернуть своих "белочек" (сотрудников - УНИАН) на базы дислокации и прекратить давление на бизнес. Я дал поручение вынести на следующее заседание правительства соответствующее постановление… а также мы рассмотрим законопроект по этой теме. Я прошу и вас (народных депутатов - УНИАН) очень быстро закон обсудить и принять", - сказал Гройсман.

    Ранее глава правительства отмечал, что реформа работы ГФС является приоритетом работы украинского правительства, приступившего к выполнению обязанностей в апреле текущего года. Гройсман заявлял, что намерен анализировать работу налоговой службы, а также вести инспекцию работы таможенных пунктов Украины.

    ubr.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.