• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Allseeds продолжает подготовку к строительству второй очереди маслодобывающего комплекса в Южном
    Опубликовано: 2016-04-21 14:04:54

    Компания Allseeds Black Sea, продолжая подготовку к началу строительства второй очереди маслодобывающего комплекса в порту "Южный", завершила прохождение ряда важных для этого технических этапов.

    Об этом сообщает пресс-служба компании.

    Так, специалистами маслоэкстракционного завода совместно с газопоставляющей организацией был произведен гидравлический расчёт системы действующего магистрального газопровода, результаты которого дают возможность получить технические условия на дополнительные поставки предприятию для технологических нужд 2500 куб. м газа в час в качестве резервного источника тепла.

    В пресс-службе компании подчеркивают, что маслоэкстракционный завод Allseeds по тепловой энергии является самодостаточным предприятием, использующим для её получения лузгу от переработки подсолнечника.

    Также в компании сообщают, что ОдессаОблЭнерго выдала компании технические условия на подключение к подстанции на 4.99 мегаватт по линии 35 кВА, в связи с чем компания Allseeds объявила конкурс исполнителей на проектирование и последующее строительство внешнего энергоснабжения предприятия.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.