• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минагропрод распределил квоты на производство сахара
    Опубликовано: 2016-04-12 11:30:00

    В Минагропроде состоялось заседание конкурсной комиссии по определению на конкурсной основе объемов производства сахара квоты «А» на 2016/2017 МГ между сахарными заводами, сообщает пресс-служба Минагропрода.

    Коллегиальным решением на основании поданных субъектами хозяйствования в Минагропрод данных, в частности информации об обеспеченности сахарным сырьем (сахарной свеклой, соответствующими площадями посева, семенным материалом) и технико-экономических показателей работы, определена Правительством квота на производство и поставку сахара в период с 1 сентября 2016 г. до 1 сентября 2017 г. в объеме 1,67 тыс. т была распределена между 44 сахарными заводами.

    Отмечается, что также конкурсной комиссией было утверждено перераспределение объемов производства и поставки сахара квоты «А» на внутренний рынок между сахарными заводами на период с 1 сентября 2015 г. до 1 сентября 2016 г. на основании информации, предоставленной в Минагропроде субъектами хозяйствования, относительно объемов фактического производства сахара в 2015/2016 МГ и остатков сахара на 1 сентября 2015 г.

    «Указанные решения конкурсной комиссии в ближайшее время будут утверждены приказом Минагропрода в соответствии с действующим законодательством», — говорится в сообщении.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.