• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Корморезки для домашнего хозяйства
    Опубликовано: 2016-04-02 23:52:21

    Для упрощения трудоёмкой работы по измельчению кормов в хозяйствах используют корморезки. Эта техника предназначена для дробления продуктов, идущих на корм — зелёной травы, кукурузных початков и стеблей, подсолнечных шляпок и так далее. Результатом дробления натурального кормового сырья является доведение его до определённого размера фрагментов, которые потом скармливаются птице, крупному рогатому скоту, свиньям, кроликам и другим сельскохозяйственным животным.

    Что даёт применение корморезки 

    С помощью измельчителя, можно приготовить питательную смесь, которая способствует повышению продуктивности животных — увеличению удоев, быстрой прибавке в весе и так далее. Кроме того, преимуществом корморезки является:

    • снижение трудоёмкости процесса приготовления кормов;
    • сокращение временных затрат на процесс создания кормовой базы;
    • улучшение качества кормов, измельчитель лучше дробит зелёное сырьё, поэтому оно хорошо усваивается и питание животных становится сбалансированным;

    Оптовым покупателям и хозяевам крестьянских подворий предлагается купить корморезку в Украине по оптимальной цене. Это можно сделать в интернет-магазине, онлайн покупка всегда обходится дешевле, чем в сети розничных магазинов.  Выбрать товар можно по консультации специалистов, что исключит ошибки и сэкономит ваши деньги.

    По каким критериям выбирается корморезка

    Измельчители, предлагаемые на рынке, производят различные компании. Выбирать нужно известные бренды, потому что это высокое качество и соответствие мировым стандартам. При покупке следует уделять внимание главным параметрам.

    • Лучше остановить свой выбор на электрической корморезке, она позволит сэкономить время, на ней легче работать, чем на ручной.
    • Электрический аппарат в состоянии перемалывать грубые и нежные корма, вручную с твёрдыми стеблями справляться трудно.
    • Если у вас в хозяйстве есть разные животные, то необходима корморезка универсального класса. Она имеет функции замены молотов и ножей, поэтому работает с разного рода кормовым сырьём и делает мелкую и крупную нарезку.

    Если хотите найти качественный агрегат для резки кормовых культур, то обратитесь на сайт Benzoman.com.ua. Здесь есть что предложить покупателям. Интернет-магазин напрямую работает с поставщиками, поэтому цены умеренные от производителя, имеется хороший выбор крупных моделей и домашних измельчителей и выгодные условия сотрудничества.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.