• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина. В Ильичевском порту открыли первую очередь зернового терминала Risoil
    Опубликовано: 2016-04-04 14:07:57

    В четверг, 31 марта, в Ильичевском порту открыли первую очередь зервного терминала швейцарской компании Risoil.

    Об этом на своей странице сообщил министр аграрной политики и продовольствия Алексей Павленко.

    "Это большой шаг в развитии инфраструктуры региона, это новые рабочие места и хороший пример привлечения инвесторов. Risoil Terminal, расположенный в Ильичевском морском торговом порту – это крупнейший экспортно-импортный наливной терминал в регионе Черного моря. Терминал занимает ключевую роль в экспорте отечественного нерафинированного подсолнечного масла и предоставляет услуги промежуточного хранения таким крупным международным компаниям как Cargill, Kernel, ADM и другие", – отметил министр.

    В терминале есть склад на 30 тыс. т единовременного хранения зерна, который оснащен автомобильной отгрузкой. Это позволит отгружать около 120 автомобилей в сутки.

    Швейцарская компания Risoil S. A. специализируется на обеспечении логистики масла, насыпных и генеральных грузов в портах Черного моря, продаже и производстве растительных масел, торговле зерновыми и масличными культурами в контейнерах, а также хранении и переработке агропромышленных продуктов.

    Инф. zol.ru

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.