• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С начала 2016 года Ривнеазот произвел почти 200 тыс. тонн минудобрений
    Опубликовано: 2016-03-27 15:04:16

    В январе-феврале 2016 года ПАО "Ривнеазот", входящее в холдинг Ostchem, выпустило 195 тыс. тонн минеральных удобрений.

    Об этом сообщает пресс-служба компании.

    Так, из всего произведенного объема минеральных удобрений около 104 тыс. тонн составила аммиачная селитра, около 91 тыс. тонн - известково-аммиачная селитра.

    "По объемам производства аммиачной селитры нам удалось достичь рекордных производственных показателей с момента основания предприятия. За январь завод выпустил рекордное количество аммиачной селитры - 53,7 тыс. тонн. В феврале и марте эти темпы мы практически не сбавляли. В феврале выпустили 51 тыс. тонн селитры и ожидаем, что март будет не хуже. Вывести на такие загрузки стало возможно благодаря проведенной в ключевых цехах модернизации. Сейчас цех аммиачной селитры производит в среднем 1,2 тонны готовой продукции в минуту. Поэтому мы не сомневаемся в том, что обеспечим спрос на азотные удобрения от украинских аграриев. Внутренний рынок для нас был и остается приоритетным", - проинформировал председатель правления завода Михаил Заблуда.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.