• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цены на квартиры микрорайон Фреш Сити «FreshCity»
    Опубликовано: 2016-03-18 23:17:03

    Дешевле, чем в «FreshCity» только рай в шалаше. Весомая причина для приобретения квартиры в «FreshCity» - это её цена – 7000грн/м². Это уникальное предложение на рынке недвижимости Ирпеня. Достаточно только сравнить стоимость наших квартир с другими жилыми комплексами или вторичным жильем пристоличных городов, и вы убедитесь в выгодности вложения в «FreshCity».

     

    фреш сити ирпень цены

     

    Стоимость жилья напрямую зависит от технологии строительства качества материалов, от месторасположения, транспортной развязки и уровня развития инфраструктуры. Также важную роль играет экологичность района, где расположена квартира. Микрорайон фреш сити ирпень будет расположен в лесной части города, вдали от шума и производств. К столице ведут пять трас и добраться до ближайшего метро можно за 10 минут, а до центра Ирпеня – за 5. Жильцы будут обеспечены всей необходимой инфраструктурой, включая детский сад, школу, спортивный центр и игровые площадки, супермаркет и многое другое. О качестве новостроек говорит выбор монолитно-каркасной технологии строительства, которая гарантирует долговечность эксплуатации, сейсмостойкость, звуко- и тепло-изоляцию.

    Покупая квартиру в «FreshCity» уже сейчас, вы делаете самую выгодную инвестицию.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.