• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бухгалтерский учет - особенности аутсорсинга бухгалтерии
    Опубликовано: 2016-03-16 23:35:56

    Законом предусмотрено для субъектов предпринимательской деятельности в Украине обязательное ведение бухгалтерского учета с целью суммирования информации для сдачи отчета по результатам деятельности. Поскольку специальное финансовое образование, как правило, предприниматели не имеют, они доверяют ведение бухгалтерского учета в Киеве специалистам, занятым в этой области экономики. 

    Такое взаимовыгодное сотрудничество гарантирует бизнесу своевременную отчетность в проверяющие органы – налоговую инспекцию, статистику, специальные фонды. Отметим, что налоговое законодательство и правила игры для предпринимательства в Украине меняются довольно часто, что является значительным минусом для успешной деятельности. Но всегда находится выход даже из трудной ситуации и заказ бухгалтерских услуг в Киеве спасает ситуацию. 

    Ваш бухгалтер всегда доступен по всем мобильным гаджетам, готовый ответить на любой интересующий вопрос. Бухгалтерское обслуживание в Киеве предоставляет качественно и в срок. К сведению новшеств законодателей на 2016 год произошло изменение в сумме минимального дохода, на который может применяться социальная льготана и которым часто пользуются предприниматели, имеющие нанятых сотрудников. Минимальный доход в 2016 году, к которому применяется социальная льгота составляет 1930 грн. 

    Бухгалтерская компания Консалт Лига мониторит все поступления новой информации и изменения в законодательстве от Министерства доходов и сборов Украины, чтобы ограничить допущения ошибок и вмешательство в бизнес со стороны контролирующих ведомств. 

    Предприятию гарантируется выполнение всех обязательств, взятых частной бухгалтерией на себя согласно договору, включая проведение налоговых или иных проверок. Поэтому Предприятию или Частному Предпринимателю, заказавшему бухгалтерские услуги в Киеве, нет основания беспокоиться о претензиях со стороны фискальных органов – отчетность по периодам подается в срок, предусмотренный законодательством. Бухгалтерское сопровождение в Киеве организовано с учетом оптимальной взаимовыгоды и партнерских отношений.

    В зависимости от группы налогообложения, которая присвоена Предприятию или частному предпринимателю при открытии деятельности, а также его годового оборота денежных средств, зависит стоимость бухгалтерских услуг в Киеве. Закрепленный за Предприятиеим или ФОПом специалист в области экономики и ведения бизнеса окажет традиционный набор услуг, необходимый для упрощенного ведения деятельности предпринимателя и Предприятия с минимизацией налогообложения. Бухгалтерское сопровождение в Киеве гарантирует вашему бизнесу успех.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.