• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Перевод финансовой отчетности в бюро переводов
    Опубликовано: 2016-03-10 15:08:32

    Перевод финансовой отчетности

     

    azbuka-bp.com.uaДовольно часто представители различных коммерческих структур имеют потребность в переводе финансовой отчетности. Это ответственная и сложная задача, справиться с которой смогут переводчики с богатым опытом работы с данной тематикой. Помимо прекрасного владения иностранным языком, требуются знания экономики и сопутствующих отраслей – бухгалтерский учет, аудит, юриспруденция и т.д.

     

    Как показывает практика, перевод в принципе – задача непростая. Что касается экономических документов, то здесь нужно учитывать множество нюансов и особенностей.

     

    Основные сложности

    Дело в том, что сфера финансов, как и другие отрасли, не стоит на месте и постоянно развивается. Появляются новые требования и стандарты. Особенно актуально это для отрасли бухгалтерского учета. Кроме того, невозможно выполнить профессиональный перевод, если специалист не имеет представления о тематике. Поскольку он попросту не сможет понять смысл исходного текста. При переводе финансовых текстов требуется точность. Никакие двусмысленности и отклонения от оригинала недопустимы.

    Любая ошибка в переводе финансовой отчетности чревата серьезными последствиями. Поскольку компания может понести убытки. По этой причине фирмы предпочитают сотрудничать с квалифицированными исполнителями. К ним относятся агентства или бюро переводов.

    Преимущества сотрудничества с бюро переводов

    • Любые ваши требования и пожелания будут учтены. В процессе работы сотрудники придерживаются текущих стандартов и нормативов, действующих в экономической сфере на данный момент;

    • На выходе вы получаете профессиональный перевод;

    • Гарантируется конфиденциальность информации;

    • Строгое соблюдение сроков;

    • Цены в бюро переводов Киева полностью оправдывают качество.

    Что еще нужно знать?

    Обычно финансовая отчетность подается в самые различные инстанции. Довольно часто ее предоставляют зарубежным инвесторам. В подобных услугах заинтересованы многие компании, ведущие самую разнообразную деятельность.

    Кроме того, в большинстве случаев, помимо самого перевода, требуются дополнительные услуги. Например, нотариальное заверение, апостиль или легализация. Перечисленные сервисы вы можете также заказать в бюро переводов. Таким образом, обратившись к одному исполнителю, вы получаете комплексную услугу «под ключ». Согласитесь, это очень удобно. Доверяйте профессионалам. Тем самым вы экономите собственное время и деньги, гарантированно добившись поставленных целей.

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.