• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевский нотариус Каролина Меженская
    Опубликовано: 2016-03-01 19:15:15

    Статья посвящена биографии человека, обладающего очень высоким уровнем в сфере своей деятельности, а также перечислению всех его способностей и оказанных услуг людям, непосредственно в них нуждавшихся.                                                          

     

    Образование

     Нотариус Каролина Сергеевна Меженская является частным специалистом. Она окончила учебу в Национальной юридической академии Украины имени Ярослава Мудрого.

    Опыт

     Работу по полученной специальности начала практиковать с 1998 года, когда заняла место начальника нотариального отдела Луганского управления юстиции областного значения. На тот момент ее обязанностью было — контролировать всех нотариусов Луганской области. Далее она стала заниматься нотариальным делом, как частный специалист — этот шаг ей удалось сделать в 2005 году. По началу Каролина занималась Луганской областью, а далее стала нотариусом Киева.

    Главные приоритеты

     Законность, наряду с оперативностью и конфиденциальностью — неотъемлемо важная часть конторы, принадлежащей Каролине Меженской, замечательному специалисту, для которого не чужды такие качества человечества характера, как ответственность, совесть и честь. Каролина никогда не отказывается от участия в профильных мероприятиях: нотариальных семинарах, юридических конгрессах международного формата, а также конференциях.

     Цены, установленные за предоставляемые услуги в конторе Каролины Меженской, могут быть разными, но они полностью окупают клиентские затраты. О том, что помощь будет некачественной, можно не беспокоиться, так как множество юридических документов, а также бумаг, на которых в письменном виде изложен вопрос о недвижимости или нюансов, связанных с наследством, были получены клиентами очень быстро, благодаря чему, никто не выразил свое недовольство. 

     В конторе Каролины Меженской можно в довольно короткие сроки удостоверить договор http://notariuskm.com/udostoverenie-dogovorov.html, а также сверить все печати и подписи важных документов, скопировать необходимые бумаги или перевести их. Здесь возможно осуществить депозитные операции. 

     Не стоит сомневаться в работе Каролины, так как за ее плечами накопился огромный рабочий опыт, подкрепленный профессиональными юридическими качествами. Те, перед кем остро стала правовая проблема, могут смело обращаться.

     К заказчику Каролина Меженская умеет найти подход, а то, что интересует клиента, будет ей тщательно рассмотрено.

    Где в Киеве можно найти Каролину Меженскую?

      У этого нотариуса можно получить юридическую консультацию в Печерском и Соломенском районах Киева. Помимо этого, она всегда готов оказать остро нуждающимся клиентам помощь по юридическому вопросу. Ее методы всегда качественны. 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.