• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Курсы английского для каждого!
    Опубликовано: 2016-02-29 09:48:27

    В нашем мире очень важно знать другие языки. По сути, если вы хорошо знакомы, хотя бы, с английским языком, вам открыты многие двери. Это и двери в другие государства и двери многих крупных компаний. В нашей стране существуют компании с западным менеджментом, в которых работники большую часть рабочего времени разговаривают исключительно на английском, ведь это международный язык.

    Однако одного знания английского языка недостаточно, нужно уметь и доказать его. Этому способствуют сертификаты, которые свидетельствуют об уровне языка. По сути, систем оценивания довольно много и все они конвертируемы друг в друга. Всего существует 13 уровней языка от нулевого, при котором человек не может и пары слов сказать, до наивысшего, на котором разговаривают, пожалуй, только эксперты лингвистики и филологии.

    Зачем нужны такие сертификаты простым людям? Прежде всего, это позволяет устроиться на работу, на какие-то должности, требующие навык английского. Как правило, в вакансии указано, какой от вас требуется уровень английского. Также вам может потребоваться сертификат IELTS или TOEFL при переезде в какую-то англоязычную страну.

    Но что делать в том случае, если вы знаете английский язык недостаточно хорошо, чтобы сдать тест на требуемую оценку? В этом случае вы можете подготовиться к экзамену на специальных курсах. Действительно результативная подготовка к ielts в Киеве на languagevillage доступна каждому.

    Важнейшим плюсом наших курсов английского языка является возможность подготовиться к экзамену с настоящими профессионалами. Все наши преподаватели имеют длительный стаж работы и высокий навык английского, который обеспечивает им большой багаж знаний, доносимый до слушателей. Здесь вы можете подготовиться к экзамену, как для уровня Intermediate, так и для уровня Advance и выше, что позволяет учиться у нас, как новичкам, так и людям, хорошо знающим английский язык.

    Важно сказать и то, что мы комплектуем группы по уровню знания языка и по возрасту. Очень большое значение имеет сплочённость группы и взаимная заинтересованность в процессе, потому мы стараемся сделать для этого всё возможное. Благодаря этому наши студенты получают весомый навык разговорного, практического английского языка, обеспеченный большим количеством общения на разнообразные темы.

    Если вас заинтересовали наши курсы английского, узнать о них вы можете на нашем сайте или же по телефонам горячей линии.

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.