• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности нанесения гель-лаков
    Опубликовано: 2016-02-24 15:09:15

    Безусловно, гель-лаки - это одно из лучших достижений ногтевой индустрии за последние годы. Они просты и удобны в применении, имеют невероятную устойчивость цвета, интенсивный блеск, обладают повышенной крепостью и устойчивостью к внешним факторам, а главное позволяют вашим рукам оставаться красивыми и ухоженными в течении двух-трёх недель.

    Несмотря на это, некоторые представители прекрасного пола настороженно относятся к гель-лакам, опасаясь того, что они могут повредить ногтевую пластину, и ногти станут слабыми после их использования. Также бытует мнение, что гель-лак утолщает ногти, делая их похожими на слоёный пирог. Этот миф развеивается сам собой при упоминании гель лак коди. Эти гель-лаки имеют ряд преимуществ перед акриловыми и самыми обычными лаками для ногтей. Начиная с того, что являются гипоалергенными и не содержат токсичных веществ. Многие из них имеют однофазную систему нанесения.

    Также гель-лаки имеют очень удобную форму колпачка, прекрасную ровную кисточку, которая раскрывается в идеальный веер, отлично прорисовывающий линию кутикулы. За ней гель лак следует идеально ровно.

    Еще одним преимуществом гель-лака является и то, что он не высыхает сразу как обычный, и его в любой момент можно подправить. Теми же преимуществами обладает и гель лак фокс. Палитра цветов достаточно разнообразна. От нежно-пастельных до самых смелых и ярких.

    Сегодня услугу по нанесению гель-лака может предоставить практически каждый мастер маникюра. Существует специальная технология, если вы хотите нанести гель лак на ногтевую пластину. При её соблюдении многим девушкам удается сделать маникюр самостоятельно в домашних условиях.

    Что понадобится для выполнения маникюра гель-лаком самостоятельно? Вот такой набор: антисептик для обеззараживания, уф-лампа или лед-лампа для запекания ногтей, непосредственно сам гель-лак (только цвет, если он однофазный), безворсые салфетки, средство для обезжиривания ногтей, апельсиновые палочки, чтобы отодвигать кутикулу и убирать излишки гель-лака с ногтей, пилочки (абразивность подбирается индивидуально в зависимости от жесткости ногтей). Далее можно купить что-то для дизайна, например слайды, стразы, блёстки, средство для снятия гель-лака, а так же фольга и масло для ногтей (можно использовать воск для ногтей). Если Вы будете соблюдать последовательность и технологию нанесения, результат Вас обязательно порадует.  

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.