• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Винницкий комбинат хлебопродуктов №2 удвоит производственные мощности
    Опубликовано: 2016-02-23 17:02:31

    В конце 2015 года на Винницком комбинате хлебопродуктов #2, входящем в "Укрпроминвест-Агро", завершилась масштабная реконструкция: установлена вторая производственная линия, что позволит удвоить перерабатывающие мощности.

    Об этом сообщает пресс-служба компании.

    "На данный момент на линии осуществляются пусконаладочные работы, после завершения которых предприятие сможет перерабатывать до 688 тонн зерна в сутки. Тем не менее, даже работа линии в тестовом режиме позволила КХП в декабре произвести 1,06 тыс. тонн муки", - говорится в сообщении.

    Отмечается, что в 2015 году комбинат хлебопродуктов произвел 83,8 тыс. тонн муки, 1,5 тыс. тонн манной крупы и 27,4 тыс. тонн отрубей.

    "Благодаря стабильно высокому качеству продукции компании также удалось расширить географию экспорта. В 2015 г. продукция КХП #2 экспортировалась в более чем 15 стран мира, среди которых Молдова, Грузия, Туркменистан, Израиль, Палестина, Сирия, Ирак, Вьетнам, Ливан, Ангола и др.", - уточняется в сообщении.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.