• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Иммиграция в Канаду
    Опубликовано: 2016-02-08 00:01:47

    Канада является мечтой для большинства украинцев, мечтающих о достойной жизни в украинской диаспоре. Единственной проблемой является опасения по поводу сложности оформления визы в Канаду. Однако не так велики сложности, как может показаться.

    Если интересна иммиграция в Канаду из Украины, потребуется ознакомиться с вопросом поближе.

    Рассмотрим интересные варианты иммиграции в Канаду.

    Когда желание иммигрировать в Канаду сильно, то, скорее всего, вы рассматриваются различные варианты, включая обращение в консультационные организации.
    Если для вас данная проблема все еще актуальна, то предлагаем обратить внимание на услуги нашей компании. Канада иммиграция вполне доступный для понимания вопрос, однако потребуются достаточно доходчивый способ донесения, который мы и предлагаем. Мы постараемся рассказать о всех нюансах и мелочах для легкого и быстрого путешествия, вероятно, в одну сторону!


    Давайте рассмотрим некоторые программы.

    Квалифицированные специалисты

    Квалификация в выбранной специальности, образование, опыт работы, владение языком, и ряда иных критериев, позволяющих адоптироваться к жизни, без проблем разрешат отправиться на ПМЖ в Канаду.
    Тут же стоит отдельно отметить программу для специалистов, желающих работать именно в Квибеке. В основе программы лежит процедура индивидуального отбора и рассмотрение Министерством Иммиграции и Гаржаднства Канады (CIC).
    Специалисты с опытом работы в Канаде

    Программа подходит специалистам, которые уже имели опыт рабочей деятельности на территории Канады либо получившим высшее образование и временно работают.
    Инвесторы и самотрудоустроенные

    Первым из них станет бизнес-иммиграция, основанная на деятельности предпринимателей на территории Канады. Если есть желание получить опору для развития собственного бизнеса, если есть намерения обеспечения физической и экономической безопасности своей семьи либо существует непреодолимое желание для путешествий по миру, то можно задуматься всерьез над эмиграцией в страну.
    В данном случае инвесторами являются бизнес-иммигранты готовые инвестировать от $800 000 канадских долларов.
    Тут же стоит предусматривать 3 категории:
    • инвесторы
    • предприниматели 
    • самотрудоустроенные
    Семейное спонсорство

    В случае вашего постоянного резиденства можно спонсировать членов вашей семьи для воссоединения в Канаде.
    Если присутствует интерес к эмигрированнию в Канаду, то стоит записаться на личную консультацию. Именно сейчас вы просматриваете этот текст, а через пару дней можете быть в Канаде.

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.