• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Adguard знает как убрать рекламу в Chrome и других браузерах
    Опубликовано: 2016-02-01 23:06:15

    Реклама в интернете наглядный пример того, как из полезной вещи легко сделать абсолютно противоположное. Обилие объявлений всех форм и видов, которые обрушиваются на незащищенного пользователя, вызывают у последнего вполне здоровую антипатию к популяризации товаров и услуг. Современная реклама на всех сайтах настолько надоедлива и ее количество настолько избыточно, что найти необходимую информацию иногда просто невозможно. А ведь главными предпосылками создания интернета были:

    • Полная доступность всей информации.
    • Свобода пользователя в выборе только необходимой и интересной ему информации.

    Бессовестно попирая эти принципы, чуть ли не каждого человека достала реклама на страницах абсолютного большинства ресурсов. Поэтому блокировка рекламы – это естественная защита любого пользователя интернета в его исконных правах.

    Разработкой ПО этой направленности занимаются частные лица и солидные компании, среди которых особого внимания заслуживает Adguard. Именно эта фирма предложила универсальную защиту для всех видов браузеров, работающих на всех популярных ОС. При смене компьютера или программного обеспечения, пользователю не нужно привыкать к новой системе, если это продукция Адгард, в которой защита браузера от рекламы полностью идентична для всех операционных систем.

    В браузере от наиболее популярного мирового поисковика Google функцию защиты выполняет блокиратор рекламы chrome. Простая установка приложения, занимающая не более трех минут (для продвинутых юзеров еще меньше), ставит надежную плотину на пути рвущихся перед глаза пользователя надоедливых объявлений.

    Для столь любимого многими разработчиками и простыми пользователями браузера от Mozilla создан блокиратор рекламы для firefox. Его тоже отличают легкость установки п дальнейшего использования. При желании можно вообще не разбираться, как работает защита и как ее настраивать. Продукт от Адгард изначально настроен на самые оптимальные условия своей работы. Из контента вырезается почти вся рекламная продукция. Почти – это потому что по умолчанию пропускаются рекламные объявления от поисковых систем. Большинство из них можно считать даже полезными из-за облегчения поиска информации. Но и их легко полностью отключить.

    Для пользователей рунета также имеется возможность блокировать рекламу на яндексе, ведь большинство из них использует для поиска именно эту систему, да и сам браузер этой компании также стал довольно популярным. Поскольку самому защитному приложению очень трудно отличить, что именно полезно для конкретного человека, а что нет, существует возможность самостоятельно выключить блокиратор рекламы на определенных ресурсах. Делается это единственным кликом мышки. Также просто и вернуть назад блок рекламы.

    Стандартным способом установленный блокиратор рекламы для опера, не только надежно защищает от излишней активности веб-ресурсов, но и следит за безопасностью проходящей через него информации. При обнаружении угрозы на сайте или в файле, сразу же выдается предупредительное сообщение.

    Первое, что приводит любого пользователя в восторг, это четкий ответ на вопрос, как убрать всплывающую рекламу. Именно она является той соломинкой, которая с легкостью ломает спину выносливого верблюда и заставляет отказаться от использования некоторых ресурсов интернета, даже несмотря на их полезность.

    Понимая, как убрать рекламу в браузере навсегда, пользователю нет нужды ограничивать себя в выборе конкретного веб-обозревателя и отказывать себе в удовольствии посещать любые ресурсы интернета.

    Для любого браузера блокировщик рекламы обладает идентичными свойствами, настройками и внешним видом. Установив приложение Адгард на любом веб-обозревателе, вам не придется жаловаться, что везде реклама мешает получать нужную информации.

    Если удается убрать рекламу в браузере, то можно не беспокоится и об своей безопасности. Адгард – это не только блокиратор баннеров, это и защита конфиденциальной информации.

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.