• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хранение молочной продукции на фабрике
    Опубликовано: 2016-01-31 15:35:23

    Вы никогда не задумывались о том, как готовится мороженое в промышленных масштабах? Ведь мороженое — это продукт, который имеет достаточно большое количество различных продуктов в составе, и требует определенной температуры, и не должно быть слишком мягким, и не должно быть просто замороженным молоком.

    Для того чтобы достичь отличного результата, производители мороженого, которые думают не о прибыли, а о вкусе своей продукции и радости детей, любящих мороженое и летом, и зимой, приобретают для своей фабрики специальное оборудование, которое позволит сохранить незабываемый вкус мороженого.

    НПП «Холод» holod-ru.com

    Как изготавливается мороженое?

    Давайте все же расскажем немного о том, как изготавливается мороженое, радующее и детей, и взрослых на современном производстве.

    Молоко, масло и различные жиры, которые добавляются в продукт, согласно требованиям государственного стандарта, имеют различную температуру и условия хранения, поэтому для каждого из ингредиентов требуется отдельное промышленное холодоснабжение.

    НПП «Холод» holod-ru.com

    Сегодня процесс производства автоматизирован, и после закладки продуктов и выявления пропорций оборудование достаточно лишь нажать пару кнопок и запустить процесс производства, но уже готовую продукцию необходимо заморозить для получения вкусного мороженого.

    На заводе существуют определенные нормы хранения готовой продукции, которые определяют идеальным вариантом хранения температуру в минус 38 градусов. При этом мороженое хранится больше месяца.

    Но и на этом процесс производства мороженого не завершается — требуется подержать мороженое также при температуре в 28 градусов ниже нуля для достижения хорошего вкуса настоящего мороженого.

    Что необходимо для хранения молочной продукции?

    И йогурт, и творог, и другие молочные и кисломолочные продукты требуют особых правил изготовления и хранения продукции. Для мороженого, например, необходима температура в минус 38, а для других молочных продуктов достаточно будет и температуры чуть выше нуля.

    Для приобретения необходимого оборудования вы сможете обратиться в НПП «Холод» - например, зайти на сайт holod-ru.com. Компания выполнит проектирование холодильных систем, а также изготовит необходимые холодильные установки по приемлемым ценам.

    Заходите на сайт НПП «Холод» и выбирайте те холодильные установки, которые необходимы вам для производства и хранения продукции.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.