• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мотор редуктор
    Опубликовано: 2016-01-09 14:09:26

    Мотор - редуктор - купить такой агрегат, и получить комбинацию одновременно и электродвигателя и редуктора. Его задача заключается в том, что он предназначен для изменения скорости вращения в механизмах. Благодаря этому он очень широко применяется в различных областях промышленности.

    Он имеет также ряд преимуществ:

    - Высокий КПД;
    - Компактность;
    - Простое обслуживание;
    - Упрощенный монтаж.

    Он делится на некоторые виды в зависимости от типа используемой передачи. Есть червячный, планетарный, цилиндрический, волновый.

    Спектр использования моторов-редукторов очень широкий. Они используются начиная от легкой и пищевой промышленности и до строительства, шахтной промышленности и тяжелого машиностроения. Также используются они и в портах, нефтедобывающей промышленности и в лесопилках.

    Поскольку одной ступени часто бывает недостаточно, то нашли распространение двух и трех ступенчатые моторы редукторы. А также среди низ бывает встречаются даже трех и четырех ступенчатые.

    Узнать стоимость редуктора. Цена зависит от количества ступеней, от производителя, ведь они бывают как отечественного, так и иностранного производства, а также и от назначения, которое будет иметь данный редуктор, ведь есть разница, будет использоваться он в легкой промышленности, либо же его установят на портовый кран для тяжелых грузов.

    Наиболее популярным в самых различных отраслях народного хозяйства есть редукторы фирмы NMRV. Основным производителем одноступенчатых двигателей с червячным или цилиндрично- червячным способом есть Италия, но также есть и марки других европейских стран, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке и пользуются спросом у клиентов.

    Редуктор модели NMRV используется как на шахтных производственных предприятиях, также и на легкой промышленности, это может быть и пищевая и сахарная промышленность. Спектр его применения достаточно велик.

    Наша компания занимается продажей моторов - редукторов самых разных производителей и моделей. Вы можете подобрать то, что наиболее хорошо подойдет в вашем типе производства и даст максимальных эффект аппарату на который он будет установлен. Так что вы сможете выбрать для себя отличное соотношение цены - качества. Ведь товаров достаточно широкий выбор, от самых дорогих и до более простых моделей. Все зависит от того что вам необходимо. Есть как червячные, так и цилиндрические и планетарные моторы - редукторы. Так что вы найдете что нужно.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.