• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В новом году Приднепровская железная дорога не перевезла ни одной тонны зерна
    Опубликовано: 2016-01-11 10:07:21

    В первые дни нового года (по состоянию на 4 января) грузоотправители не предъявили Приднепровской железной дороге к перевозке ни одной тонны зерна, несмотря на то, что заранее было запланировано и согласовано нагрузить в течение января 2016 г. более 4,6 тыс. тонн зерновых грузов, задействовав в этих перевозках 84 зерновоза.

    Об этом сообщает пресс-служба Приднепровской железной дороги во вторник.

    В тоже время, железнодорожники отмечают, что с 1-3 января 2015 г. Приднепровская железная дорога перевезла +1173 тонны зерна (или 19 зерновозов).

    Поэтому во второй половине января приднепровские железнодорожники ожидают ажиотажный спрос на зерновозы и прогнозируют настоятельные требования отправителей зерновых грузов удовлетворить их заказ оперативно и в полной мере.

    "Такой подход усложняет логистику железнодорожных перевозок, ведь не учитывает объективные технические возможности железной дороги, перерабатывающие возможности ее партнеров по погрузке-выгрузке - портов, не принимает во внимание и тот факт, что зимой в работу транспортников и портовиков в любой момент могут вмешаться сложные погодные условия",- подчеркнули в ведомстве.

    Инф. agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.