• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цены на грибы стабилизировались
    Опубликовано: 2016-01-06 15:01:39

    Праздничный ажиотаж на оптовых рынках затих, и большинство регионов сообщили, что сегодняшние продажи грибов малоактивны, сообщает "Агравери".

    Как отмечают специалисты, движение по дорогам затруднено, а холод выгнал продавцов с рынков. Как следствие, продажи на оптовых и розничных рынках немного просели.

    «На данный момент большинство киевских грибных хозяйств отгружают шампиньон от 30 - 32 грн/кг. Самая высокая цена на шампиньон зафиксирована в Харьковской и Одесской областях, там местные грибные хозяйства отгружают от 40 - 42 грн / кг. В других регионах Украины большинство грибных хозяйств отгружают от 30 - 35 грн/кг. На данный момент большинство грибных хозяйств Украины отгружают сетям шампиньон от 38 - 48,50 грн/кг. Рынок Троещина торгует шампиньонами от 34 - 35 грн/кг . Рынок Шувар во Львове, торгует от 35 - 36 грн / кг.

    Инф. agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.