• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Минагрополитики напомнили о подаче заявок в обновленный Общественный Совет
    Опубликовано: 2015-12-27 15:30:00

    Министерство аграрной политики и продовольствия Украины напоминает, что продолжается прием заявок на членство в Общественном Совете при Министерстве до 11 января 2016 (включительно), сообщает пресс-служба ведомства в пятницу.

    Согласно изменениям, внесенным в постановление КМУ (№996 «Об обеспечении участия общественности в формировании и реализации государственной политики»), состав Общественного совета при Минагрополитики нуждается в обновлении.

    Об этом заявила заместитель Министра аграрной политики и продовольствия Украины Владислава Рутицкая во время расширенной встречи Инициативной группы по подготовке учредительного собрания для формирования нового состава Общественного Совета с представителями ведущих отраслевых ассоциаций аграрного сектора.

    «Хочу подчеркнуть, что обновленный Общественный Совет, который сейчас перезагружается при Минагрополитики Украины, должен стать действенным механизмом совместного решения важных задач, стоящих перед аграрным сектором Украины», - сказала Владислава Рутицкая.

    В ходе заседания стороны обсудили приоритеты деятельности будущего Общественного совета и подчеркнули необходимость представления всех подсекторов аграрного сектора в составе совещательного органа.

    Всю информацию по пакету документов и процедуры подачи заявок в состав Общественного совета при Минагрополитики  можно найти по ссылке.

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.