• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Молочный Альянс будет экспортировать продукцию в Китай
    Опубликовано: 2015-12-03 17:01:17

    ТМ "Slavia" группы "Молочный Альянс" получила сертификаты регистрации в Китайской Народной Республике по классу 29 (производство молочной продукции) и 39 (реклама молочной продукции).

    Об этом говорится на сайте группы.

    Согласно сообщению, полученный регистрационный сертификат действителен на всей территории КНР в течение 10 лет, и дает право компании свободно продавать любую свою продукцию в категории "молочные продукты" под ТМ "Slavia".

    "Открытие китайского рынка для нашей компании — это ожидаемое и очень радостное событие, ведь рынок Китая огромен и перспективы развития на нем такие же. Мы уже нашли партнеров в этой стране, которые готовы закупать у нас сухие молочные продукты — сухое молоко и сыворотку. Особенно их интересует сыворотка D90 с высокой степенью деминерализации. Она очень качественная, на 90% очищена от солей, благодаря чему имеет естественный сладкий вкус. Этот продукт используют для производства детского питания, кондитерских изделий и молочных продуктов", — прокомментировала коммерческий директор группы Виктория Предборская.

    Также, по ее словам, китайскому потребителю группа может предложить качественное молоко длительного хранения — цельное и обезжиренное, натуральное сливочное масло, а также широкий ассортимент твердых сыров.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.