• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хлебные инвестиции построят в Киеве еще один завод
    Опубликовано: 2015-12-02 16:05:28

    Холдинг "Хлебные инвестиции" продолжает строительство нового хлебозавода в Киеве рядом с уже работающим. Запуск предприятия планируется в феврале 2016 года.

    Об этом говорится на сайте компании.

    Уточняется, что на первом этапе новый завод потребует 12 млн долл. инвестиций.

    Кроме того, за последние три месяца вложены средства в другие заводы холдинга. В частности, "Ивано-Франковский хлебокомбинат" приступил к реализации проекта новой батонной линии, запуск которой планируется в марте 2016 года, а стоимость составляет 1 млн евро.

    "Черновицкий хлебокомбинат" осуществил масштабный комплекс мер для повышения энергосбережения. Объем инвестиций — 0,5 млн евро. Предприятие "Теремно" (г. Луцк) реализует программу по обновлению автопарка, которая обойдется в 300 тыс евро.

    "Бердичевский хлебозавод" расширил свою торговую сеть, а также вложит 200 тыс. евро в кондитерское производство. "Первый столичный хлебозавод" установил новое оборудование, а также расширил автопарк.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.