• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинский АПК является привлекательным для инвестиций — Рутицкая
    Опубликовано: 2015-11-22 11:30:00

    Заместитель министра аграрной политики и продовольствия Украины по вопросам европейской интеграции Владислава Рутицкая выступила сегодня в составе рабочей группе Организации экономического сотрудничества и развития в Париже. Об этом замминистра сообщила на своей странице в социальной сети Facebook.

    Эта организация — международное общество развитых стран с рыночной экономикой, пишет Рутицкая.

    «Это тот рынок, за который стоит бороться Украине. Более того, именно отсюда мы должны привлечь иностранные инвестиции и новейшие технологии для развития аграрной отрасли. Именно об инвестировании в украинский АПК сегодня и шла речь. Хочу, чтобы наши партнеры убедились: украинское сельское хозяйство — это привлекательный вектор для инвестиций», — рассказывает она.

    По ее словам, именно сейчас создаются все условия для количественного и качественного роста не только в производстве сырья, но и прежде всего в области переработки аграрной продукции.

    «Зеленый свет» от Министерства аграрной политики и продовольствия Украины — гарантирован!», — утверждает Владислава Рутицкая.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.