• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Четкое планирование перевозок позволит увеличить объемы перевалки растительных масел в портах Украины - эксперт
    Опубликовано: 2015-11-09 16:05:08

    Одним из способов увеличения перерабатывающей способности терминалов по перевалке растительных масел в морских портах Украины является четкое планирование перевозок с участием отправителя, ПАО «Укрзализниця» и оператора подвижного состава. Такое мнение 5 ноября в своем выступлении на конференции «Масложировая промышленность-2015» в Одессе высказала управляющий партнер ООО «Амадеус Марин» Мария Соляник.

    «Следствием указанного планирования станут маршрутизация перевозок, сокращение сроков доставки, повышение оборота вагона, а также повышение сохранности перевозок», - подчеркнула эксперт.

    При этом она обратила внимание, что планирование должно осуществляется как на груженые, так и порожние отправки.

    «Наличие выделенной нитки графика для каждого терминала выгрузки позволит эффективнее организовать использование подвижного состава и увеличить объемы перевозок. Правильная и оптимальная для всех участников перевозочного процесса реализация планирования и организация перевозок позволит максимально маршрутизировать перевозки, избежать встречных потоков груза, повторных переработок вагонов на сортировочных горках и т.п., что в итоге может стать основанием для пересмотра железнодорожного тарифа перевозки в сторону его снижения», - резюмировала М.Соляник.

    Инф. zol.ru

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.